Кристина Орбакайте пришла на «Новую волну» в стильном недорогом платье

Дочь Аллы Пугачевой опубликовала свое очередное изображение, представ перед зрителями в утонченной одежде.

В Сочи начался фестиваль «Новая волна», который посетили многие российские знаменитости, включая и Кристину Орбакайте. Стремясь удивить публику, она надела простое и недорогое платье. Поклонники оценили привлекательный внешний вид певицы, несмотря на ее явную скромность. Также людям пришлись по душе спилоны с ярким и запоминающимся принтом на ногах. «Кристина великолепна», — не устают восхищаться фанаты.

А я пока с летом не прощаюсь, ведь сразу после открытия #новаяволна2018 перемещаюсь в #геленджик ы #анапа с #шоубессонница ???? — @julia_day_ ???? — @elvirariabtseva_makeup ???? — @kalmykov.photo #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite ????

Shared A post by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on Sep 5, 2018 at 3:03am PDT

Позже Орбакайте надела другой наряд: белое платье, хорошо подчеркнувшее ее телосложение. Дочь Примадонны радуется теплу и заявила, что еще не собирается прощаться с летом, так как вскоре отправляется в Анапу и Геленджик.

Ранее Кристина вместе с маленькой дочерью устроила неожиданный концерт в караоке-баре, спев песни для публики. Вероятно, юная Клавдия уже определилась кем станет в будущем, так как уже посещает балет и увлекается музыкой.

  Новости звезд шоу бизнеса