«Кризис» миновал — Собчак и Богомолов публично признались в чувствах

Развод больше не входит в планы 38-летней ведущей.

Собчак и Богомолов сыграли свадьбу «впопыхах», устроили из праздника целое представление и еще долго «отрабатывали» роскошь рекламой в соцсетях. Поклонники с трудом верили в искренность союза и находили много причин брака Ксении и Константина: беременность ведущей, попытку «светской львицы» пробиться на Первый канал, а режиссера продвинуться на телевидение, желание звезды утереть нос Максиму Виторгану и даже банальный пиар. Молодожены лишь подтверждали догадки хейтеров, когда после свадьбы сняли кольца и перестали вместе проводит время. Однако в день 38-летия Ксении Собчак супруги публично признались в чувствах друг к другу, доказал искренность своей любви и дал поклонникам понять, что «кризис» миновал – они вместе и счастливы.

Ранним утром в Instagram Богомолов опубликовал романтические снимки Ксении на отдыхе, на которых она счастливая смотрит на небо и написал:

«Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на нее. И они ужасно любят друг друга. С Днем Рождения», — сопроводив комментарий электронным сердечком. Ксения не сдержала чувств и поблагодарила «свое солнце» за поздравление.

Судя по микроблогу ведущей, свой праздник она решила провести дома с семьей, ведь совсем недавно поделилась умилительным роликом с поздравлением сына. Очевидно, что им комфортно вместе и для полноценного праздника больше не нужны внимание публики и шумные вечеринки.

Ксения считает Константина гением и восторгается талантом режиссера. Она позволила ему доминировать в союзе, стала мягкой, покладистой, заботливой мамой и хозяйкой — так ведет себя только любящая и счастливая женщина, отмечают коллеги и фанаты. Трогательная переписка супругов свидетельствует о том, что ссоры не пошатнули ее чувства к Константину. Поклонники надеются, что союз Собчак и Богомолова, начавшийся довольно драматично, будет крепким, долгим и удачным.

  Новости звезд шоу бизнеса