Кровоподтек и синие отметины: Проскурякова «засветила» последствия развода с Николаевым

В этом убедились пользователи, ведь недавно Юлия «подтвердила» развод с Николаевым. Знаменитый композитор решает вопросы кулаками?!

Ранее стало известно, что Юлия Проскурякова подтвердила развод с Николаевым. Женщина сняла обручальное кольцо и уехала от мужа. Теперь же в новых Stories актриса улетела вместе с дочерью в другую страну, видимо, в попытке скрыться от Николаева. Юлия опубликовала кадры с самолета, где «засветила» последствия развода с мужем – на ее лице «красовались» кровоподтек на губе и синие отметины на лице.

Судя по всему, композитор привык решать вопросы с помощью физической силы, не используя слова. Похоже, что после конфликтов в семейной паре произошел серьезный разговор, после которого Проскурякова и получила эти «увечья». Про тиранию, деспотизм и алкоголизм Игоря Николаева в сети ходит не одно обсуждение. Мужчина славится пылким нравом и свободолюбием. В этой ситуации пожалеть можно только его маленькую дочь Нику.

По теме:

После «Дом-2» жизни нет или как зарабатывают бывшие участники на жизнь, покинув стены проекта?

Эскорт, мошенничество, воровство, сомнительные опросы и рекламы «губительных» средств — каждый выживает так, как может.

Семейной жизни Николаева и Проскуряковой давно сулили конец. Супружеская пара поддерживала образ идиллии столько, сколько могла. Теперь же пользователи сети наконец узнали, что скрывает за собой «картинка» счастливой жизни.

  Новости звезд шоу бизнеса