Ксюша «едет» не спеша… Бородина собралась к психологу из-за проблем в семье

Перетрудилась на «Доме-2» или довел муж-альфонс?

Ксения Бородина поддерживает тесное общение с подписчиками в Instagram: делится самым сокровенным, отвечает на многочисленные вопросы. Сегодня в Stories она разоткровенничалась в очередной раз, мол, «собралась ходить к психологу», чтобы перезагрузить мозг.

Что могло стать причиной перенапряжения, справиться с которым без помощи специалистов Ксения не в состоянии? Бешеный рабочий график или кризис случился из-за проблем в семье? Скорее всего, и то и другое. Уставшая Ксюша после тяжелого рабочего дня возвращается домой и видит любимого мужа-писателя лежащего, например, на диване… Естественная реакция Бородиной — гнев, который она срывает на благоверного и детей, случайно попавшихся под горячую руку.

Нечто подобное случилось на дне рождения старшей дочери Маруси, когда уставшая от предпраздничных хлопот Бородина закатила Омарову истерику прямо посреди мероприятия. Корнем зла ведущая, похоже, считает собственную расшатанную психику и неспособность управлять эмоциями.

По теме:

«Кто-то в тебе подрастает?» – Фанаты рассмотрели «беременный» живот у Ивлеевой

Знаменитость ещё больше подогрела слухи о своем «интересном» положении.

Хотя истинная причина бед, видимо, кроется в отсутствие банального уважения к супругу. Он зарабатывает в разы меньше, но что еще хуже, вечно пребывает в творческом поиске. В то время как Ксения, тянет на себе работу, домашние хлопоты и двоих маленьких детей. И какой бы сильной не была любовь к Курбану, видимо, Ксюша «едет» не спеша…И поможет в этом только опытный психолог.

  Новости звезд шоу бизнеса