Квартира-то барак..Ольга Раунцель бьется в истерике и угрожает продюсерам уходом?

«Человек года» мог быть дешевым разводом ради высоких рейтингов.

Семья Ольги Рапунцель могла стать лишь жертв ситуации. Беременная девушка с ребенком на руках рискуют остаться на улице, хотя продюсеры «Дома-2» обещали пасе квартиру в Москве. В Instagram-группе «Дом-2 всемогущий» появилась информация, что девушка бьется в истерике после поездки в Москву и угрожает продюсерам уходом. Видимо, участница увидела условия, в которых ей придется жить с маленьким ребенком. А судя по материальной ситуации на шоу, выигранная квартира самый настоящий барак.

Капаклы Роман уже обвинял руководство в том, что ему обещали сделать в выигранной квартире ремонт. Но его так и не произошло. Марина и Роман до сих пор на шоу, может им предоставили жилье невозможное для проживания или вообще кинули? Поскольку обещанную квартиру никто и не видел, видимо, это фикция рады шоу.

Многие обратили внимание, что Оля Рапунцель часто появляется заплаканная и расстроенная. Странный внешний вид, для девушки, которая выиграла квартиру в Москве. По идее семье Рапунцель никто не обещали квартиру в элитном доме. Видимо, девушка плачет, что выиграла кота в мешке.

  Новости звезд шоу бизнеса