Кудрявцева в тревоге! Подруга пытается увести молодого мужа телеведущей

Лера пожаловалась подписчикам, что вещий сон стал ее главным страхом.

Телеведущая Лера Кудрявцева часто показывает своим подписчикам, как она счастлива в браке с молодым мужем. У них появилась маленькая дочь, которая придает наполненность семье Кудрявцевой. Но, как оказалось, не все так гладко в семье телеведущей. Недавно в сети появилась информация, что мужа Кудрявцевой заметили с молодой девушкой, а после этого ее же видели на хоккее. В матче, как раз российского клуба «Динамо» нападающим был Игорь Макаров. На случайность это не похоже, может быть, девушка еще и подруга Леры Кудрявцевой? Лера намекнула подписчикам, что подруга пытается увести молодого мужа телеведущей. В связи с этими тревогами Лере приснился вещий сон.

«Я сидела с какой-то подругой, и мышка бежала мимо, а подруга взяла ее в руки и поднесла ко мне. Какой ужас был во сне рассказать сложно. Я от страха чуть не задохнулась», — написала Кудрявцева свои переживания. Мышь, которую преподнесла подруга, снится к вранью и предательству со стороны близких людей. По-видимому это и происходит в звездной семьи, только вот телеведущая пытается это скрыть, но и высказаться хочется. Поэтому Лера все так красиво завуалировала в сон.

Кудрявцева чувствует, что молодому мужу хочется девушку помоложе, несмотря на то, что Лера пытается молодиться. К сожалению, нет таких средств, которые могут превратить женщину в девушку, что бы она ни делала, все попытки тщетны. Фанаты убеждены, что Игорь живет до сих пор с Лерой только ради сохранения семья, и в скором будущем, появятся новости в СМИ о разводе пары. Можно сделать вывод, что переживания Леры возникшим не спроста, поэтому она плохо спит и видит кошмары.

  Новости звезд шоу бизнеса