Купила баба порося: Лазарев показал нового члена семьи — «сладкого мальчика»

Артист не может определиться с именем для своего друга.

 

Сергей Лазарев, о котором в последнее время из-за слухов о романе с Ани Лорак начали говорить все чаще, сегодня познакомил фанатов со своим домашним питомцем, настоящим «сладким мальчиком». В Instagram-аккаунте исполнитель показал нового члена своей семьи – маленького котенка с леопардовым окрасом. «Знакомьтесь… мой новый питомец… давайте выбирать имя — у меня 2 варианта — ТИгра (помните мульт?) или Диего??! Это пацан! Голосуем!!», — написал в описании к подборке фото Лазарев. Артист попросил фанатов помочь ему выбрать имя для домашнего питомца. Поклонники охотно принялись рекомендовать ту или иную кличку для животного. «Ох, и намучаетесь вы с ним. У меня точно такой же, зовут Саймон! Это не кот, а куча энергии», — заявил один из пользователей. Судя по всему, Лазарев и сам в курсе, что купил слишком шубушного котенка, который еще потреплет ему нервы. К публикации исполнитель не зря добавил хэштег с упоминанием известной поговорки: «Не было проблем – купила баба порося».

View this post on Instagram

Знакомьтесь… мой новый питомец… давайте выбирать имя- у меня 2 варианта- ТИгра ( помните мульт?) или Диего ?? ! Это пацан! Голосуем !! #сергейлазарев #Диего ? #Тигра ? Пишите тут или голосуйте в сторис!! #небылопроблемкупилабабапорося

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Jan 19, 2019 at 2:10am PST

Некоторые подписчики все-таки решили отойти от темы – в комментариях фолловеры снова подняли тему о романе Лазарева с Лорак. Одни утверждают, что между артистами любовь, другие же уверены, что Сергей лишь прикрывается Каролиной, скрывая таким образом от публики свою нетрадиционную ориентацию.

  Новости звезд шоу бизнеса