Курага прошлогодняя: На Мальдивах Бузова стала выглядеть хуже дрыщавого мужика

Ольга постоянно хвастается своей диетой на островах, но выглядит она с каждым днем все менее здоровой.

 

Накануне Ольга Бузова рассказала о том, что не была бы собой, если не заказала бы себе фотосессию непосредственно у местного фотографа, который приехал с соседнего региона. Тем не менее, результаты, которые Бузова выложила позднее, сложно назвать классными, потому как выглядит на снимках Ольга весьма болезненно.

Девушка неоднократно говорила о том, что вместе со своей сестрой на Мальдивах она решила есть два раза в день – утром и вечером. Причем, сказать, что сестры Бузовы пиршествуют нельзя, ведь, в основном, это весьма скромные блюда. Ольга настолько помешалась на своей фигуре, что стала выглядеть, как уверены некоторые, не лучше «прошлогодней кураги». Тело ее, хоть и подтянутое, выглядит весьма болезненно, спустя сложно назвать придуманную девушками диету хоть сколько действенной.

 

Некоторые подписчики, особо впечатлившиеся фигурой Олы, заявили, что выглядит она хуже, чем «дрыщавый мужик» и с этим ей стоит что-то срочно сделать, потому как так выглядеть девушка в ее возрасте уж точно не должна. Также некоторые отметили, что им интересно, как к подобной анорексичной худобе относится новый парень Бузовой, о котором она говорит постоянно и без умолку. Они искренне надеются на то, что это он не одобряет и сможет оказать на возлюбленную влияние.

  Новости звезд шоу бизнеса