Курбан и баран — Блеющего мужа Бородиной высмеяли в сети

Из-за неудачной шутки Омаров невольно стал объектом насмешек.

Муж ведущей «Дом-2» решил развлечь себя необычным для статуса серьезно и публичного бизнесмена способом: неожиданно разместил в своем Instagram видео, где забавляется тем, что блеет в компании овец. Блеяние преуспевающего строительного магната из Дагестана получилось настолько натуральным, что за кадром, практически, невозможно отличить, где Курбан, а где баран! Естественно, особо острые на язык подписчики не преминули едко высмеять блеющего мужа Бородиной прямо в комментариях к видео.

«Похожи один в один, вы братья», «У вас с братом одинаковый голос!», «Нашел товарища по разуму!» — видимо, особо рьяные поклонники закулисной жизни звездной пары, подробности которой и Курбан, и Ксения тщательно скрывают после недавних слухов об их размолвке, решили таким образом отыграться на новоявленном мастере художественного блеяния!

Но все же, действительно, странно то, как развлекается Омаров. Ведь помимо того, что его личная жизнь со скандальной ведущей «Дом-2» находится в центре внимания, он еще продолжает отцовский бизнес в сфере недвижимости и является руководителем делового подразделения компании АВС, ведя контроль за разработкой программного обеспечения! И внезапно блеет в компании «братана», как он сам же и говорит на видео. Может, действительно, утомленный вниманием общественности Курбан наконец смог излить душу «товарищу по разуму»?

  Новости звезд шоу бизнеса