Куриная попка: Собчак своим лицом громит образ успешного политика

Ксения выкладывает в социальные сети один нелепый пост за вторым.

 

Ксения Собчак в прошлом году смогла всколыхнуть общественность, смело заявил о том, что намерена баллотироваться на должность президента страны. Тем не менее, все ее действия после проведенной кампании указывают на то, что свой образ успешного политика она намерена громит до последнего. В последнее время, она делает это даже своим лицом.

Так произошло и с ее последней публикацией на просторах социальных сетей. Бывший кандидат в президенты разместила снимок с лицом, больше похожим на куриную попку. При этом, она сказала, что целует всех крепко и представилась, почему-то, «вашей репкой». По всей видимости, разлад, наступивший у нее в отношениях с Максимом Виторганом оставил серьезную отметину на ее состоянии. Таким образом она пытается показать, что у нее якобы все в порядке, но настоящие поклонники бывшей ведущей «Дома-2» знают, что на самом деле все не так.

Странным кажется и то, что Ксения ни словом не обмолвливается о том, в каком состоянии находится ее брак с Максимом Виторганом и какую в этом роль играет предполагаемый любовник светской львицы – Константин Богомолов.

 

Хочется также поинтересоваться, когда уже наконец Ксения начнет выполнять свое обещание, которое она дала после окончания президентских выборов. Тогда она утверждала, что не намерена бросать карьеру политика, однако пока все ее действия в жизни и в социальных сетях говорят лишь об обратном.

  Новости звезд шоу бизнеса