Куршевель, держись!: Выскочка Бузова измучила туристов в первый же день

Певица решила продемонстрировать все, что умеет, но лишь выставила себя на посмешище.

Ольга Бузова, насладившись отпуском на жарких Мальдивах, приняла решение отметить свое 33-летие в более снежных и морозных местах. Певица отправилась с подругами во французские Альпы – горнолыжный курорт Куршевель. Судя по всему, скучные Мальдивские острова очень надоели артистке, поэтому, прибыв во Францию, телеведущая отложила распаковку чемоданов на потом и отправилась вместе с подругами в город. Обычный ужин обернулся настоящей гулянкой со спиртными коктейлями, песнями и танцами.

По теме:

Бузить в Куршевеле, волочиться в Москве: Бузова затмит Волочкову празднованием дня рождения

При многих различиях, Бузову и Волочкову роднит один факт: их день рождения выпал на один день – 20 января. 

Блеснула задом: Полуголая Бузова опозорилась во время снежной фотосессии

Подруги певицы вели себя довольно скромно и прилично в отличие от будущей именинницы. Зато Ольга успела оторваться за всех – подвыпившая телеведущая решила показать все своим таланты, в том числе вокальные. Можно сказать, Бузова в первый же день своего пребывания на курорте измучила туристов своими песнями, танцами и слишком раскованным поведением. В одном из заведений артиста каким-то образом смогла пробиться на сцену и спеть вместе с музыкантом композицию Бритни Спирс, однако лишь опозорилась своим тухлым вокалом.

Свое веселье Бузова успевала совмещать с записями видео для Stories, а некоторые моменты позора певицы запечатлели ее подруги. В ресторане выскочка Бузова нагло и бесцеремонно приставала к артистам и музыкантам, учила их своим танцевальным движениям, плясала с ними, пела.

View this post on Instagram

#Куршевель держись! #Бузова измучила туристов своим творчеством в первый день отдыха #ВладТайм

A post shared by ВладТайм (@vladtimemedia) on Jan 18, 2019 at 11:55pm PST

Судя по всему, слишком вызывающее поведение Ольги не осталось незамеченным присутствующими в ресторане, у которых в голове пронеслась фраза: «Куршевель, держись! Это только начало». Можно только представить, что учудит Бузова на свой день рождения.

  Новости звезд шоу бизнеса