Ляйсан, остановись! Фанаты перестали узнавать Утяшеву после череды «пластик»

Жена Павла Воли говорит о спорте и ЗОЖ, но и не брезгует «уколами красоты».

Ляйсан Утяшева известна своим браком с Павлом Волей, и, кроме этого, является телеведущей и спортсменкой. Девушка выкладывает у себя в Instagram посты о здоровом образе жизни, пользе спорта и правильного питания. Хвала и честь эй, продвигает ЗОЖ среди молодого полония, скажут многие, однако не все так однозначно. Ее фанаты начали замечать, что девушка сильно изменилась за последнее время, ее былая красота начинает уходить, а на место естественности приходит сильный корректирующий макияж. Так же артистка не брезгует «уколами красоты», которые не добавляют ей молодости, а только подчеркивают старение.

Вполне вероятно, что жена Павла Воли и сама начинает замечать, что стареет не по дням, а по временам и пытается затормозить этот процесс с помощью пластических операций, в большинстве своем неудачных. Дошло то того, что фанаты перестали узнавать спортсменку, и взывают к ней с мольбами остановить издеваться над своей внешностью.

Ляйсан, остановись! Все понимают, что молодость не вечна и не получится ни договорится со своим организмом, как пытается сделать Виктория Боня, ни исцелить эго пластикой и макияжем. Пора просто принять свой возраст и не пытаться оставаться вечно молодой. Стареть красиво — талант и, увы, непозволительная роскошь для многих знаменитостей.

  Новости звезд шоу бизнеса