Ляйсан Утяшева делится фотографиями, которые сделал Павел Воля

Жена комика Павла Воли Ляйсан Утяшева продолжает делиться своими фотографиями с отдыха в Instagram-профиле.

«Обещаю, это последнее фото в купальнике ????» — написала гимнастка.

View this post on Instagram

Обещаю, это последнее фото в купальнике ???? Фотограф от Бога @pavelvolyaofficial

Shared A post by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on Jan 13, 2019 at 5:57pm PST

На данный момент пара находится в отпуске на Мальдивах. Многие поклонники восхищаются внешностью и фигурой Ляйсан, ведь она мама двоих детей, но долгие занятия гимнастикой и уход за собой Утяшевой помогли сохранить былую молодость и красоту. Девушка отмечает, что все снимки делает ее муж и л асково называет его «фотографом от Бога».

View this post on Instagram

??

Shared A post by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on Jan 6, 2019 at 10:59вечера PST

Поклонники с радостью ставят лайки на новых фотографиях Ляйсан и оставляют лестные комментарии: «Какая красота! И это мать 2х детей! Восхищаюсь!!!!», «Божеее, какие ножки????», «Как русалочка на берегу морском ????», «У Вас обалденно красивые ноги ??».

View this post on Instagram

Смотрим в небо мы с пираткой, Где свистают всех наверх, Смотрим в небо с моей сладкой, И я слышу ее смех. Вижу, наш корабль волны Бьют тихонько о причал. На гастролях, мыслей полный, Морган что-то заскучал. Но денек, и Морган дома, С кладом, с катой и детьми. Как сказать мне по-другому? Я люблю вас, черт возьми!

A post shared by Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) on Nov 1, 2018 at 5:02am PDT

Стоит напомнить, что пара в браке с 2012 года, их отношения сохранили весь трепет и любовь, как и в самом начале. Павел Воля часто пишет стихи для своей женщины и постоянно признается ей в любви.

  Новости звезд шоу бизнеса