Лицо неподвижно, мимики нет! Андреева с Первого канала стала «пластиковой» из-за уколов красоты

57-летняя телеведущая явно «переборщила» с инъекциями.

Екатерине Андреевой, как публичной персоне, которая постоянно находится в кадре, нужно следить за собой и всегда выглядеть презентабельно. Нет ничего зазорного в том, что многие знаменитости прибегают к услугам косметологов или пластических хирургов, когда этого требует ситуация. Главное, чтобы все было в меру и не бросалось в глаза из-за явного перегибания палки.

Телеведущая «Вестей» на Первом канале, похоже, совсем потеряла голову в погоне за красотой и молодостью. На новом видео в Instagram видно, что она как будто стала «пластиковой» из-за уколов красоты. В 57 лет она выглядит максимум на 40, а без вмешательства профессионалов достичь такого эффекта невозможно.

Но есть огромный «минус» – во время разговора ее лицо находится практически в неподвижном состоянии, а мимика отсутствует. Это означает, что она действительно перестаралась, пытаясь убрать со своего лица несколько десятков лет.

Некоторое время назад Андреева выглядела совершенно по-другому. Осунувшееся лицо, мешки под глазами и усталый вид – совсем недавно именно так Екатерина вела свою передачу.

Сейчас ее не узнать. Мало кто из звезд может похвастаться настолько помолодевшим лицом. Например, 70-летняя Алла Пугачева, которая пытается хоть на чуть-чуть продлить молодые годы, но получается, мягко говоря, не очень.

  Новости звезд шоу бизнеса