Лицо шире плеч! Дочь Маликова снова переборщила с «уколами красоты»

Помимо внешности несуразно подобранный образ накинул Стефании десяток лет.

19-летнюю дочь певца Дмитрия Маликова и раньше ругалы за то, что выглядит она не по годам взрослой. Но последним выходом в свет девушка умудрилась обескуражить не только верных фанатов, но и модных критиков. На ночной фэшн-вечеринке Fashion’s Night Out в Москве Стефания выглядела так, словно жестко переборщила с «уколами красоты». Лицо миловидной девушки как будто отекло и стало шире плеч.

Председатель Маликовой и раньше выглядела довольно крупной на фоне хрупкой тэла, теперь же патологическая тяга к косметологическим процедурам сделала лицо девушки непропорционально большим. Минимум косметики, странная улыбка «скривившая» губы, и как довершение, несуразно подобранный образ «гнома» добавили Стефании лишний десяток лет. Свободные джинсовые брюки, заправленные в ковбойские» сапоги, визуально укоротили фигуру, а удлиненный кожаный пиджак усилил эффект.

Возможно, дочь Маликова старалась произвести впечатление на артисток «старой гвардии» шоу-бизнеса, которые, как и Стефания присутствовали на модном мероприятии.

Яна Рудковская (44 года), Вера Брежнева (37 лет), Валерия (51 ч), Альбина Джанабаева (40 лет), Юлия Барановская (34года).

Стоит ли молодой девчонке подражать стилю женщин за тридцать – вот в чем вопрос.

  Новости звезд шоу бизнеса