«Липнут только нищеброды»: Волочкова привлекает исключительно нахлебников – Фанаты

Звезда ведет себя как дворовая хабалка», а такие статусных мужчин не интересуют, уверены пользователи Сети.

Звезда балета Анастасия Волочкова порой ведет себя очень по-свойски в своем аккаунте в соцсети, показывая свой не слишком модный и престижный досуг. Да, знаменитость купается в ледяной купели едва ли не нагишом, любит выставлять на обозрение свои ступни и промежность во время исполнения шпагат, и для нее все это абсолютно приемлемо. Но ведь большинство фанатов ведут другую жизнь, другой досуг считают приемлемым и допустимым, поэтому слишком простые и слишком откровенные развлечения Волочковой многим кажутся убогими, мещанскими и даже нищенскими.

Недавно в женихи Волочковой приписали не слишком богатого кавалера, которого назвали громким и обидным словом «нищеброд». Волочкова опять начала опровергать эту связь, акцентируя внимания на том, что она якобы совсем другого, более высокого уровня, женщина. Фанаты немало удивились этому заявлению, а некоторые в саркастичной форме заметили, что Волочкова сама привлекает исключительно нахлебников, ведь к такой «дешевке липнут только нищеброды».

Общее отношение к любовнику Волочковой, кто бы он ни был, у большинства фолловеров уже стало вполне однозначным – им все равно. Первый интерес прошел, а Волочкова не смогла придумать «замануху» повеселее.

  Новости звезд шоу бизнеса