Липосакция не помогла – располневшая Дакота опозорилась из-за фигуры

Певица не в силах скрыть выпирающие живот и ягодицы.

29-летняя певица Рита Дакота известна всем как сторонница здорового образа жизни. Она тщательно следит за своим питанием и проводит много времени, занимаясь спортом. Это, конечно, дает свои плоды в виде фигуры-мечты.

Однако после родов Дакота так и не смогла полностью восстановиться, поэтому весной 2019 года она решилась на крайнюю меру – липосакцию. Казалось бы, теперь гармония в душе и теле Риты восстановлены.

Но в Сеть попали кадры, на которых Дакота запечатлена очевидцами без фотошопа. Из-за этого певица сильно опозорилась. На снимках располневшая Рита предстает в облегающем костюме, который подчеркивает все несовершенства фигуры. Рельефный пресс скрыт под животом, а ягодицы увеличились в объемах в несколько раз.

Фото очевидцев/Instagram Р. Дакоты

Видимо, липосакция не помогла, а сделала лишь хуже. Ведь в медицинской практике частотны случаи, когда после подобных операций жировая прослойка пациентов возвращалась в скором времени (и причем в гораздо больших объемах).

Но Дакота до последнего пытается поддерживать свое амплуа «фитоняшки», публикуя фотографии в своем микроблоге, при этом избегая неудачных ракурсов. Если же внимательно присмотреться, то можно заметить, что от былой стройности Риты не осталось и следа.

  Новости звезд шоу бизнеса