Лохматый и неопрятный. Любовница Крида «втоптала в грязь» эго самооценку?

«Затравил» самого себя – некогда главный красавчик страны «наплевал» на внешность.

 «Вылизанный» с головы до ног Крид стал пренебрегать уходом за собой. Трудно поверить, что у него нет времени или денег на себя, а, значит, причина кроется в другом. Не исключено, что очередная интрижка на любовном фронте заставила артиста разочароваться в женщинах, любви и даже себя.

На последнем фото в Instagram Егора буквально не узнать. Лохматый и неопрятный певец мало похож на былого ловеласа, чье внимание всегда хотели завоевать миллионы поклонниц. Видно, что Крид давно не ходит в парикмахерскую, а аккуратная стрижка приобрела вид растрепанной «шапки». Так и не скажешь, что не так давно ему исполнилось всего лишь 25 лет. Даже на звездных тусовках он ходит в зимней шапке, как будто устал следить за внешностью.

И это неудивительно. Последняя песня Крида под названием «Грустная песня», которую он записал вместе с другими рэперами, посвящена «продажным» девушкам, которые хотят с ним отношений исключительно ради денег. Неудивительно, что Егора сильно волнует этот вопрос. Еще в интервью у Дудя он откровенно сказал, что боится просто не встретить девушку, которая полюбит его не за громкое имя или популярность на весь мир.

Возможно, очередная любовница «втоптала в грязь» эго самооценку, когда снова предпочла деньги вместо настоящей любви. Это могло повлечь такие изменения и нежелание нравиться девушкам вообще, раз найти достойную кандидатуру он не может уже многие годы.

  Новости звезд шоу бизнеса