Лопыревой назло: Кудрявцеву заподозрили в беременности вот Баскова

У поклонников исполнителя появился очередной повод для слухов.

 

По теме:

«Коля, мигни!»: Шокированный Басков сбежал от кавказских гостей Волочковой

Басков решил не рисковать своим «отглаженным» ботоксом лицом.

Все настолько увлеклись обсуждением беременности Викторы Лопыревой, которая успела увести мужчины из семьи и стать одной из самых скандальных знаменитостей последних лет, но при этом все забыли о том, что до этого романтическую связь с ней поддерживал «золотой голос России» Николай Басков, который теперь остался, что называется, «с носом». Тем не менее, долго унывать исполнитель не стал и уже проводит время в компании другой не менее известной блондинки Леры Кудрявцевой. Все бы ничего, но она женщина замужняя, но в обществе Баскова на фото, которое появилось в социальных сетях, выглядит сияющей от счастья.

Возможно связано это с вторым обстоятельством. Фанаты обратили внимание на то, что живот у Кудрявцевой заметно округлился. По всей видимости, знаменитость снова беременна, но пока не раскрывает свое интересное положение публично. Поклонникам не понадобилось много времени на то, чтобы прийти к умозаключению, что Басков может являтся причиной беременности телеведущей. По их мнению, с Кудрявцевой он зажигал исключительно назло Лопыревой, которая самым ужасным образом разорвала их отношения, забеременев от второго в то время, как Николай планировал свадьбу с девушкой.

Естественно, пока беременность Кудрявцевой официально не подтвержденная сложно делать однозначные выводы. Но фанаты уже успели развести по этому поводу настоящую демагогию, призывая Николая Баскова признаться в том, что именно он «наследил». Тоже, по мнению публики, следует сделать Лере Кудрявцевой.

  Новости звезд шоу бизнеса