Любовь в Голливуде: Галкин устроил романтическое свидание на крыше отеля в Лос-Анджелесе

Артист провел незабываемый вечер и ночь перед возращением к Алле Пугачевой.

В последние дни Максим Галкин очень редко делится с фанатами личными фото или видео, лишь иногда выкладывая отрывки с выступлений на концертах. Гастрольный график, который имеется у юмориста, способен лишить сил любого человека, поэтому затишье на странице Галкина в соцсети вполне можно списать на его усталость и нехватку времени. Однако при этом артисту хватает времени на развлечения, и накануне Галкин показала, чем именно занимался в свободное время.

На крыше пятизвездочного отеля Beverly Wilshire, A Four Seasons Hotel, экрану для выбора элемента поблизости The Beverly Hilton в Лос-Анджелесе Галкин устроил романтическое свидание или то, что очень напоминает свидание. Музыка, настраивающая на романтический лад, закат, мягкие кушетки, прекрасный вид на город, уединение словно созданы для того, чтобы строить любовь в Голливуде. Учитывая то, что сам Галкин продолжает хранить молчание по поводу того, с кем именно он проводил этот незабываемый вечер, можно предположить, что им могла стать знакомая или знакомый артиста, которых ему не хотелось показывать публике, чтобы не вызвать сплетен.

Рядом с отелем, случайно или нет, расположен знаменитый Музей толерантности. О нетрадиционной ориентации Галкина в прессе сплетничают давно, в прочем и он сам говорил о том, что абсолютно ничего против геев не имеет.

После замечательного вечера на крыше свидание продолжилось прогулкой по Родео Драйв возле отеля, на которой можно найти уйму заведенный общественного питания. Именно оттуда Галкин опубликовал следующее видео.

Скоро юморист вернется опять в Россию, где его ждут жена, дети и поклонники, но, видимо, артист не мог отказать себе в удовольствии в последний раз приятно отдохнуть в США. При этом, Галкин не забыл отвести от себя подозрения, ведь в кадр эго роликов не попалась ни одна из его пассий. Похоже, громкие скандалы с изменами научили артиста намного аккуратнее относиться к своей деятельности в Сети.

  Новости звезд шоу бизнеса