Любовница бросила? Одинокий Билан вернулся в Россию после неудачного переезда

Певец, похоже, не смог сохранить расставание в секрете, всем видом показал, как тоскует.

В карьере популярного исполнителя Димы Билана известно достаточно много. В сети можно найти информацию даже о том, сколько он зарабатывает. Тем не менее, делиться подробностями личной жизни он не любит совсем, хотя очень редко и делает это, не называя имен и фамилий.

Певец только сегодня вернулся из заграничного тура. Возможно, будучи не на родине, он считал, что может наконец расслабиться и не скрывать своих чувств к противоположному полу. Тем не менее, о его возможном романе с подругой из Калифорнии в сеты многие все же догадались. Похоже, вместе с этим отменился и его обсуждаемый переезд в США.

«Ну все, я дома», — написал Билан под одним из последних постов, не выражая никаких своих эмоций. После он разместил на странице еще одну фотографию и подписал ее: «Этот последний день в #newyork!». Видимо, неудачно съездив за рубеж, Билан вернулся в Россию уже без былой жизнерадостности. Возможно, предполагаемая любовница Джулия Лима бросила эго, и из-за наступившего одиночества он мог впасть в депрессию.

  Новости звезд шоу бизнеса