Любовница Немцова обзавелась недвижимостью и стала психологом после его смерти

Ныне Анна Дурицкая работает риэлтором и уже успела купить несколько квартир, которые сдает в аренду.

 

Любовница политика Бориса Немцова 26-летняя модель после его убийства пребывала в тени и только сейчас решила напомнить о себе. Она смогла завоевать бронзовую награду в конкурсе «Мисс Украина Вселенная», после чего побеседовала с журналистами и поведала о своей жизни. Анна намерена забыть прошлое и поэтому пошла трудится риэлтором, что помогло ей обзавестись четырьмя квартирами в украинской столице.

View this post on Instagram

«III Вице-Мисс Украина-Вселенная»-2018 стала Анна Дурицкая @anna_aleksandrovna_11 из города Белая Церковь. ?Miss Ukraine Universe 2018 3rd Runner-up is Anna Duritskaya . #MissUkraineUniverse2018

Shared A post by Мисс Украина Вселенная (@missukraine_universe) on Aug 19, 2018 at 6:20am PDT

Дурицкая отказалась комментировать прежние отношения с Немцовым, но тепло о нем отозвалась. По ее словам, покойный имел харизму и его было видно издалека. Борису было достаточно появится в любом зале и все чувствовали его мощную энергетику. Анна являлась очевидцем убийства Немцова зимой 2015 года в Москве. После допросов полиции она возвратилась в Киев, где получила диплом психолога, освоила новую профессию и стала победительницей конкурса красоты.

  Новости звезд шоу бизнеса