Любовник поможет: Бузова страдает от прыщей на лице из-за недостатка секса

Певица больше не может скрывать проблемную кожу без грима.

Неделя перед Новым годом оказалась одной из самых тяжелых для ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой, так как востребованная поп-дива работала сразу для нескольких телеканалов, несмотря на свою усталость и простуду. Разобравшись со всеми делами и как следует отметив столь масштабный праздник, певица отправилась на Мальдивы в долгожданный отпуск, прихвати с собой свою младшую сестру Анну.

На тропическом острове, где Бузова сегодня проводит последний день отдыха, она продолжила снимать для своих преданных фанатов снимки и видеоролики, делясь с ними экзотическими красотами дикой природы. Также телеведущая не забыла и о себе, вовсю козыряя откровенными купальниками и точеной фигурой, привлекая к себе внимание потенциальных ухажеров. Наслаждаясь купанием в океане и солнечными ваннами, Бузова на время отказалась от грима и излишков косметики, из-за чего стало очевидным, что Ольга страдает от обилия прыщей на лице.

По теме:

По стопам Волочковой: Бузова хайпует на демонстрации рук тайного жениха

Ведущая «Дома-2» решила воспользоваться «волочковскими» методами привлечения внимания к своей персоне.

Можно было бы предположить, что Бузова из-за некачественной еды в ее ресторане столкнулась со шлаками, которые и стали причиной возникновения проблемной кожи. Однако, Ольга довольно редко посещает свое заведение в центре Москвы, поэтому причиной «пубертатного» вида певицы, скорее всего, является недостаток секса.

На одной из сторис в Instagram-аккаунте Бузовой появился таинственный мужчина, составивший компанию певице за ужином. Не исключено, что именно таинственный любовник может помочь скандальной брюнетке избавиться от гормонов, вернувших ее лицо в подростковый период. Заметим, прыщи на лице певицы также могли появится и из-за неправильного питания, ведь из-за постоянной занятости Бузова не может обеспечить себе стабильный и полноценный рацыон, что в итоге отражается на ее здоровье.

  Новости звезд шоу бизнеса