«Любовный многоугольник»: Ургант снимал Асмус, пока Харламов снимался в Крида — сеть

Пока Кристина приходила в себя в холодной Москве после отдыха в Дубае, Харламов, оставив супругу одну, снимался в клипе Крида, известного своей «нетрадиционностью». Фанаты предположили, что Гарик, «признался» в связи с Батрутдиновым, переключил свой интерес на молодого и смазливого Егора.

По теме:

Приложение-переводчик, способное материться голосом Харламова, разрабатывает студент из Томска

Приложение для Android, способное ругаться голосом Бульдога, разрабатывает студент из Томска. По мнению разрабочика, программа поможет иностранцам найти общий язык с россиянами, а также проникнутся…

«Будешь Пугачевой!»: Харламов заставил Асмус примерить возбуждающий образ эго

Как сообщалось уже не одну неделю, в паре Гарик-Кристина, видать, не заладилось. Гарику приписывают непристойное поведение на глазах дочери и жены, Асмус, как бы в отместку – измены мужу, с целым рядом лиц, в том числе с ее хорошим другом Ургантом.

Очевидно, пара не смогла сама разобраться во всем этом любовном многоугольнике, из-за чего Асмус с дочерью уехала на неделю в Дубаи, а Гарик остался один собираться с мыслями и думать над поведением.

И тут – новые подробности. Кристина выложила в Instagram фото, где с жалобным видом сообщила о непростой акклиматизации после жарких Эмиратов. Поклонники тут же заметили:

Кроме того, ряд фанатов тут же предположил, что камеру держит Ургант, который, как говорилось ранее, давно «сохнет» по Асмус и даже заметно постарел из-за этого.

А муж, как известно, в это время был на съемках «крутого» Егора Крида, вместе с Игорем Николаевым, которому тоже изменила жена. С другой стороны, а почему бы нет? Не получилось с излишне мягким Тимуром (роман с которым поклонники приписывали Бульдогу ранее), может получится с успешным и метросексуальным Кридом, о котором, как и о Гарике, рассказывают всякое.

Есть и более интересные подробности о личной жизни Гарика.

Например, в клипе он называет Егора Игорем. Что позволяет предположить в тайной связи с неким Игорем, о котором пока ничего не известно широкой общественности… Николаев?

  Новости звезд шоу бизнеса