«Лучше бы детей своих учила»: Русские усомнились в учительском таланте Бородиной

Споры разгорелись после публикации Бородиной на просторах Instagram.

 

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, по всей видимости, недовольна лишь тем, что она имеет, потому девушка решила двигаться дальше и теперь намерена стать учителем. Учит она планирует, правда, не маленьких детей, а вполне уже сформировавшихся взрослых, ведь главной идеей ее тренинга станет идея того, как с нуля добиться всего своими силами. Многие, правда, сильно усомнились в учительском таланте Бородиной, отмечая, что многому научиться на «Доме-2» она вряд ли могла. По всей видимости, именно поэтому Ксения в своем ролике-анонсе говорит, что курс будет носит бесплатный характер.

Ксения утверждает, что сделает все в максимально удобной для подписчиков форме. Для этого никакой встречи с самой Бородиной не будет, ведь мастер-класс будет проводится в эфире Instagram в формате развернутого ответа на поставленные подписчиками вопросы.

«Я надеюсь, что эта встреча поможет вам вдохновиться, мотивировать себя и обеспечить себе будущее, о котором другие могут только мечтать. Поверьте, все это возможно», — признается подписчикам Бородина.

View this post on Instagram

Я часто делюсь с вами подробностями своей жизни и получаю огромное количество вопросов — многие подписчики не верят, что достичь этого можно своими силами. Чтобы разом ответить всем и пообщаться лично, я решила встретиться с вами в прямом эфире. Это будет не просто вопрос-ответ в эфире инстаграмма, а целый мастер-класс, где расскажу свою историю: с чего начинала, как с нуля удалось вырасти до нескольких бизнесов и почему для женщины так важно реализовать себя в любимом деле. Я надеюсь, что эта встреча поможет вам вдохновиться, мотивировать себя и обеспечить себе будущее, о котором другие могут только мечтать. Поверьте, все это возможно. Мне поможет Маша @mariyasolodar, которая поделится идеями любимого дела для тех, кто хочет зарабатывать в декрете или в путешествиях ????. Будем ждать вас 26 ноября в 8 вечера по Москве!???????????? Мастер-класс бесплатный и пройдет только один раз. Поэтому прямо сейчас переходите к @mariyasolodar и оставляйте заявку на участие по ссылке в шапке ее профиля. Ставьте + кто будет и пишите ваши вопросы в комментариях! Жду вас, дорогие ????

Shared A post by Ксения Бородина (@borodylia) on Nov 21, 2018 at 4:16am PST

Фолловеры, однако, не согласны с положительным настроением ведущей «Дома-2» и уверены в том, что ей следует учит своих детей, а не пытаться научить кого-то другого, потому как это у нее получится с намного меньшим успехом. Другие же отмечают, что Ксении все же следует дать шанс, дабы она, возможно, показала себя с неожиданной стороны.

  Новости звезд шоу бизнеса