Лучше бы Гудок вэл шоу: Ведущий «Вечернего Урганта» опозорился перед Билли Айлиш

Подписчики раскритиковали Ивана за бездарность.

Шоу «Вечерний Ургант» славится своими незаурядными шутками. Но последнее время Иван не блещет чрезмерно смешным юмором. Зрители даже предположили, что Ваня сдулся вот того, что Александр Гудков не помог написать вечерний выпуск. В гости к Ивану пришла самая обсуждаемая певица последнего года, самый молодой лидер чарта «Billboard Hot 100» Билли Айлиш. Музыкант, на концерты которой невозможно достать билеты, их раскупают за несколько минут. Девушка просто поразила публику своими талантливыми выступлениями и удивительно мощным вокалом. Она рассказала, как записывала популярные треки дома у брата в комнате, сидя на его кровати.

Билли встретили с распростертыми объятиями в зале, но Иван облажался. Ведущий шоу опозорился перед Айлиш тем, что задавал бездарные, скучные и неинтересные вопросы.

«Помогите мне сейчас, чтобы у нас было хорошее интервью», «Как ты сделала так, что все тебя слушают?», «Ты получила права?» «Какую ты музыку слушаешь в машино?», — очень невкусно подавал свои вопросы Ургант.

Зрители ожидали большего от Урганта, но он почему-то не воспользовался этой возможностью. Ведь неизвестно когда любимица приедет в следующий раз. Хоть Билли и смущалась, ее можно было расположить к себе, обозреватели уверены в том, что Александр Гудков сумел бы это сделать.

Может быть, Иван в силу своего возраста не смог с гостьей открыто поболтать и поэтому певица сильно зажалась. «Лучше бы Гудок вэл шоу, Иван запорол интервью с такой крутой певицей. Только в себя ее загнал, Сашка бы с ней поболтал и повеселил, а не бубнел что-то себе под нос», — пишут недовольные обозреватели. Так же инсайдеры заметили, что озвучку певице подобрали ужасную, многие подумали, что за кулисами в роли переводчика сидела Черно Александра из „Дома-2“.

  Новости звезд шоу бизнеса