«Лучше, чем в телевизоре»: Барановская без макияжа и усов вызвала одобрение фанатов

Юлия Барановская на отдыхе решила обойтись без косметики и с каждой фотографией эй это удается все лучше. А когда пропали ее «все надежды» фанатам и вовсе понравился образ телеведущей.

На своей странице в Instagram Юлия опубликовала очередное фото, где она показала поклонником настоящую внешность без макияжа. Такой смелый шаг уже в который раз разделил ее фанатов. Одни считают, что телеведущей не стоит появятся в таком виде и пугать подписчиков, называя ее не самой красивой женщиной: «Мальчик, ты чей?». Однако, с тех пор, как Барановская избавилась от своих огромных усов, фанаты все чаще стали ее хвалит: «Лучше, чем в телевизоре». Так, некоторым кажется, что Барановская без макияжа выглядит младше лет на десять. «Какая красотка! Естественная и красивая», — таких комментариев можно встретить довольно много под последней публикацией.
Также многих привлек повод, по которому ведущая сделала пост – скоро состоится игра между Россией и Хорватией, и Барановская отметила: «Одна страна — одна команда». Многие согласились с таким настроем и отметили, что будут болеть за российскую сборную.

  Новости звезд шоу бизнеса