Маколей Калкин стал гомосексуалистом после неудачных романов и развода

Красит ногти в розовый, постоянный гость мужских компаний и ни одной пассии в окружении за пару лет — сейчас у Кевина другие интересы.

Личная жизнь известного американского актера Маколея Калкина, прославившегося главными ролями в трилогии фильма «Один дома», к сожалению, сложилась не с таким успехом, как эго творческая деятельность: развод, болезненное расставание, после чего он подсел на запрещенные вещества, депрессии и неудавшиеся романы – все это привело звезду к решительным изменениям.

Сейчас, судя по всему, любимцу многомиллионной аудитории не придется страдать из-за женского пола, ведь теперь у Кевина совсем иные увлечения — мужчины. После неудачных романов и развода Маколей Калкин стал гомосексуалистом – стал красит ногти, он предпочитает красный или же розовый цвет, является постоянным гостем в мужских компаниях и ни одной девушки в окружении за последние пару лет. Вот так теперь и живет актер.

Очень сильно «подкосил» звезду разрыв с Милой Кунис – роман длился восемь лет, но так и не закончился счастливым браком и штампом в паспорте. После болезненного расставания актера будто подменили – его часто стали замечать в неадекватном состоянии, внешний вид он и вовсе запустил, его даже перестали узнавать, карьера пошла на спад, также и свою славу он стал постепенно терять.

Более того, теперь, глядя на его жизнь с помощью социальной сети Instagram, звезду все устраивает, в сети уже не впервые поклонники подозревают Маколея в нетрадиционной ориентации. Однако сам Калкин пока не торопится раскрывать подробности своей личной жизни и тщательно ее скрывает от многочисленного внимания американских СМИ. Правда, подтверждения и откровенных признан вот знаменитости никто не ждет, ведь и так достаточно фактов для того, чтобы сделать выводы.

  Новости звезд шоу бизнеса