Максик, который кричал «болен» или как Фадеев пиарится на собственной болезни

Проблемы с сердцем — лишь повод повысить раскупаемость перед сольным концертом?

Максим Фадеев пиарится на собственной болезни, выкладывая ролики в Instagram с благодарностью за переживания о здоровье и приглашением на предстоящий сольный концерт. 28 октября стало известно, что Фадеев пережил сердечный приступ на фоне истощения, а теперь Максик, который кричал «болен», рассказывает о своих выступлениях.
View this post on Instagram

Дорогие друзья, спасибо всем за поддержку! Вчера ночью мне действительно стало плохо, но сейчас мое состояние стабилизировалось и я уже во всю работаю. Хочу Вам напомнить, что 27 ноября в 20:00 в Crocus City Hall состоится мой СОЛЬНЫЙ концерт! Я буду очень рад видеть всех Вас! Музыка для меня — это жизнь! Если Вам это близко или Вы просто любите хорошую музыку — Welcome! До скорой встречи!

Shared A post by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on Oct 29, 2019 at 3:54am PDT

Создается впечатление, что Фадеева больше волнует концерт, чем собственное здоровье. Ведь вместо того, чтобы после приступа ишемической болезни, которая произошла из-за нервного истощения восстанавливать состояние здоровья, Максим продолжает готовится к масштабному выступлению, которое состоится 27 ноября в московском зале, вместимостью более 7 тысяч человек.

Фадеев категорически отказался от госпитализации, но находится дома под присмотром врачей. Проблемы с сердцем у Максима с детства, музыкант даже пережил клиническую смерть и открытую полостную операцию на сердце. Сейчас продюсер признается, что здоровье становится хуже, а «сердце — совсем не то». С серьезными проблемами здоровья необходимо бережнее относиться к своему организма, а Фадеев полностью отдается музыке, выпуская альбомы, снимая клипы и продюсируя артистов.

  Новости звезд шоу бизнеса