Малышева схватилась за валерьянку. «Сладкий» Шаляпин настойчиво соблазнял Елену Васильевну

Судя по всему, Прохора опять потянуло на привлекательных бабушек.

О личной жизни певца можно сказать следующее: из крайности в крайность. Сначала молодого исполнителя подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации, но к удивлению, он женится на пенсионерке Ларисе Копенкиной. После развода, Прохор пытается построить отношения с более молодыми девушками, но, по всей видимости, этот опыт его разочаровал.

Недавно, «сладкий» Шаляпин настойчиво соблазнял Малышеву Елену Васильевну. Судя по всему, его вновь потянуло на женщин постарше. Гуляя по коридорам Останкино, Прохор увидел постер с изображением Елены Малышевой. Глаза молодого исполнителя загорелись от счастья, и он откровенно начал «приставать» к теледоктору. «Елена, я вполне мог бы стать…», — сделал неприличную паузу, «…вашим сыном», — закончил Прохор.

После чего, «зацеловал» изображение Елены Васильевны. Судя по всему, Шаляпин хотел сказать другое, скорее всего то же самое, что когда-то сказал пенсионерке Копенкиной. Стоит отметить, что женщины между собой чем-то сродни. Более того, Малышева Копенкиной моложе на 6 лет. Чего это Прохор не набивался в сыновья к Ларисе? Не исключено, когда Малышева увидела, что «сладкий» Прохор делает с ее изображением – тут же схватилась за валерьянку.

Елена Васильевна, хоть и чудаковатая, но достаточно впечатлительная женщина. Кто знает, что почувствовала теледоктор, когда молодой и красивый обратил на нее внимание. Хотя… Не исключено, что по приезду с заграничного отдыха, Малышева возьмет в «оборот» одинокого Прошу. Вот тогда-то он и сможет «расцеловать» понравившуюся коллегу вживую.

  Новости звезд шоу бизнеса