Мамашка с сыном: Рапунцель на новом фото выглядит не по возрасту

Ольга недавно стала мамой и пока на проекте «Дом-2» не показывается. Зато на Поляну часто наведывается ее муж Дмитрий. Недавно он дал журналистам интервью, которое заставило Ольгу оправдываться и краснеть.

Оказалось, что супруг звезды телестройки неосторожно назвал крестильную купель чаном и сделал несколько неосторожных замечаний об индивидуальном крещении. В частности Дмитрий сообщил, что будет крестить малышку Радосвету (такое имя они дали дочке) индивидуально, чтобы наследница пары «домоседов» не «подцепила чего-нибудь» в общем «чане». Естественно, это вызвало волну недовольства. Диму и Ольгу назвали ханжами, мечтающими о «брендовых крестинах в золотой купели».

Девушка разместила в Instagram совместное фото с супругом и сопроводила его извинениями и разъяснениями. По ее словам, фаны не так поняли Дмитрия, который не совсем компетентен в церемонии таинства крещения. Тогда подписчики переключились на саму фотографию. Стоит ли говорить, что снимок их разочаровал. Им показалось, что на снимке Рапунцель выглядит не по возрасту. «Как мамашка с сыном», — поделились они своими впечатлениями от фото. «Зачем поддерживать ее живот, словно она все еще беременная – ребенок уже родился», — отметили остальные придирчивые фолловеры. А третьи, возвращаясь к обсуждению крестин, призвали Ольгу прекратить оправдывать своего благоверного: «Оль, ну хватит оправдывать этого дебила. Он за языком не следит, а ты отмываешься. Думай о дочке!», — посоветовали молодой маме пользователи. Всего снимок лайкнули 3,637 тысячи подписчиков Рапунцель.

  Новости звезд шоу бизнеса