Маразм крепчал: Бузову выдвигают на «Евровидение – 2019» от России

По всей видимости, России в этом году придется очень несладко.

 

Сразу несколько уважаемых источников сообщили о том, что в столицу Израиля на конкурсе «Евровидение – 2019» в следующем году может отправиться никто иная, как Ольга Бузова.
По теме:

Фейковые эмоции: Лебедев отказался от Бузовой из-за контракта с ТНТ — эксперты

Сыровар оставил попытки добиться расположения певицы.

Для поклонников поющей ведущей эта новость может стать едва ли не самой главной и вожделенной, а вот для всех тех, кто разбирается в музыке, эти новости являются просто-таки настоящим безумием, которое можно охарактеризовать популярной в сети фразой: «Маразм крепчал».

Ни для кого не секрет, что вокальные данные Ольги Бузовой весьма слабы, а потом представит, что поющая ведущая будет представят страну едва ли не на самом главной песенном конкурсе мира, невероятно сложно. Однако несколько инсайдерских источников, приближенных к отечественному жюри конкурса, отметило, что у Ольги действительно может получиться и она отправится на «Евровидение – 2019» от России.

Справедливости ради следует отметить, что конкурс уже давно не поражает какими-то невероятными вокальными данным. Ставка делается совершенно на другое. В первую очередь, это хитовость представленную материала, а также постановка шоу. С последним у Ольги особых проблем нет, что доказывает ее недавнее шоу в московском «Крокусе», с первым, вопрос, конечно, субъективный и спорный, но, если говорит, чисто статистически, то тоже, потому как Бузова уже неоднократно демонстрировала возможность «рвать» зарубежные музыкальные чарты своими композициями.

View this post on Instagram

#бузова #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Nov 23, 2018 at 2:24am PST

С другой стороны, «Евровидение» строго пропускает артистов только с «живым» выступлением. А вот здесь у Оли могут возникнуть накладки, потому как даже на распиаренном из каждого утюга концерте в «Крокусе» Ольга пела под фонограмму, по всей видимости, сильно испытывает в своих способностях «вживую». Фанаты в соцсетях уже успели создать подборки с вокальными данным Бузовой, которые могут стать вирусными.

  Новости звезд шоу бизнеса