Мария Кохно показала свою фигуру в трех разных вариантах

Бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Мария Кохно показала своим поклонникам, какой она была в разные периоды жизни, а точнее до проекта, во время и после.

 

Многие зрители знают, что после ухода с телестройки многие участники задаются вопросом, как привлечь внимание к своей персоне. Так произошло и с Марией Кохно, которая некоторое время назад разместила в Instagram новое фото, вызвавшее активное обсуждение в интернете. Многие поклонники знаменитости восхищались красивыми формами девушки, а также попросили ее больше никогда не доводит себя до анорексии. До этого Кохно рассказывала, что долгое время стремилась добиться идеального тела, но в один момент перешагнула грань и стала похожа на скелет.

 

Однако не обошлось без недоброжелателей, которые высмеяли Марию за то, что второе и третье фото она сделала с помощью компьютерной программы Photoshop. Несмотря на злые языки, пользователи пришли к выводу, что после ухода с «Дома-2» Кохно серьезно взялась за свой внешний вид, но старается не довести себя до анорексии, как в прошлый раз.

  Новости звезд шоу бизнеса