Мать Бузовой: Тарасов даже не сообщил, когда «выкинул» дочь на улицу

Мать артистки Ирина Александровна устроила смотр женихов на шоу «Замуж за Бузову». Во время съемок женщина разоткровенничалась, когда речь пошла о том, как ее собирается называть возможный зять.

Ирина Александровна заставила мужчин, претендующих на сердце ее дочери, приготовить обед и помогала ребятам на кухне. Во время этого процесса она общалась с участниками передачи, узнавала их слабые и сильные стороны, мечты, намерения и цели в жизни. После такого общения матери Ольги Бузовой больше всего понравились два конкурента: Валентин Коробков и Денис Лебедев. Когда речь пошла о том, как молодые люди намерены называть возможную тещу один из участников проекта заявил: «мамуля». Услышав это слово женщина изменилась в лице, заволновалась и попросила не произносить это буквосочетание в ее присутствии.

Ирина Александровна объяснила, почему ей так не нравится данное слово. Мамулей называл ее экс-муж Бузовой футболист Дмитрий Тарасов в течение четырех лет. Затем после расставания со звездой шоу «Дом-2» он «выкинул» телеведущую на улицу и даже не сообщил ее матери об этом.

  Новости звезд шоу бизнеса