Медсестра из «Маски-шоу» и любовница Лены Лениной: Подписчики рассказали, как запомнят Эвелину Бледанс

Популярная ведущая и актриса недавно всколыхнула интернет тем, что прямо на камеру прошла процедуру ЭКО. Теперь теледиву волнует вопрос: что еще вспомнят о ней фанаты через несколько лет.

«Все говорят обо мне веселая, легкая. А я даже не знаю, всегда ли была такой, или это уже выработался такой стиль. Я быстро принимаю решения, быстро действующего, и быстро живу, даже поперек моральных устоев, но не знаю, что скажут люди обо мне в конце пути, кем я им запомнюсь…», — рассуждает Эвелина в комментариях рядом с эффектной фотографией женщины в красном. И эта Lady in red никто иная, как сама Бледанс.

«Мы будем вас помнить умопомрачительной женщиной, но не ахти какой актрисой. У Вас не было серьезных ролей в кино и театре», — посетовали некоторые подписчики, очевидно забывшие о блистательную роль Эвелины в сериале «Проклятый рай». Там Бледанс сыграла роль хозяйки элитного борделя. Ее персонаж планировался как отрицательный, но в итоге вызвал больше симпатии и сочувствия, чем отрицательных эмоций.

«А я запомни Эвелину как легкомысленную тетю или медсестру из «Маски-шоу». Как сейчас помню – я подросток, гормоны играют, а тут такая телочка во всей красе», — рассказали о том, как будут вспоминать ведущую подписчики мужского пола.

«Любовница Лены Лениной. Все, что я помню – это твой лесбийский поцелуй с ней. Как актрису я тебя не знаю, а твое ЭКО в прямом эфире не смотрела и желания нет. В общем, молодящаяся звезда предпенсионного возраста».

Однако остальные подписчики тут же поспешили похвалит актрису и ведущую шоу «Человек-невидимка». «Ты шикарная, настоящая дива, Голливуду и не снилось», — написали они в комментариях. С ними согласились почти три тысячи юзеров, поставивших Эвелине лайки.

  Новости звезд шоу бизнеса