Меладзе разрешил «беременной» Брежневой уходит в «алко-загулы»

Константин, видимо, на все готов ради сохранения брака с Верой.

Пара Веры Брежневой и Константина Меладзе в последние месяцы символизирует крайнюю нестабильность. Постоянно появляются слухи о взаимных изменах певицы и продюсера, и как гром посреди ясного неба появилась информация о возможной беременности Веры. Тем не менее, Меладзе по непонятным причинам все-таки разрешил «беременной» Брежневой уходит в «алко-загулы». Но что движет Константином и почему вдруг мужчина пошел на столь отчаянный компромисс? Певица в stories показала веселую компанию: молодые люди распевают песни, а в центре этого «праздника» сияет Вера.

Возможно, Меладзе испытывает чувство вины, поскольку о любовнице старшего брата Валерия Эрике Герцег регулярно пишут в СМИ. Константин, похоже, пошел на попятную и будто вычеркнул красотку-певицу из своей жизни. Впрочем, это не отменяет того, что Меладзе мог оказаться перед сложным выбору телефонного: либо развестись с Верой и получить сомнительную свободу, либо сохранить брак, но столкнуться с постоянными интрижками Брежневой, которая словно мстит супругу подозрительным флиртом с посторонними мужчинами.

Похоже, продюсер выбрал 2-й вариант, который, в случае подтверждения «интересного положения» у знаменитости, рискует обернутся для пары еще большими потрясениями, чем обоюдная неверность друг другу. Брежневу не остановить: певица оказалась большой любительницей вечеринок и всем сердцем тянется к молодым парням. Вероятно, Вера жаждет стать душой компании и немного отвлечься от бесконечных и утомляющих тягостных мыслей об отношениях с Константином.

Меладзе, видимо, старается всеми силами избежать разрыва с женой, ведь тогда их имена обрастут еще более скандальной и компрометирующей обоих информацией. Наверняка всплывут подробности о похождениях звезды, пока Константин ухаживал за разлучницей Эрикой, а может и вовсе выяснится, что их брак держится только на взаимовыгодных денежных отношениях. В таком случае Брежневой и Меладзе на самом деле стоит хотя бы постараться изобразить видимость идиллии, которая с каждым временем тает словно предрассветный туман.

  Новости звезд шоу бизнеса