Меладзе стал «лишним»… Джанабаева готова встречать Новый год без мужа?

Нехватка Альбины и Валерия, видимо, дошел до критичной точки.

Семья Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе является одной из «эталонных». Фанаты считают, что нехватка артистов довольно крепкий и бескорыстный, однако, кажется, что все на самом деле не так. В сети стали появятся слухи о том, что Валерий и Альбина готовятся к разводу. Но если ранее сроки «расторжения брака» были не ясны, то сейчас Джанабаева, видимо, «намекнула», что Новый год она будет встречать без мужа.

На недавнем снимке, которым Альбина порадовала поклонников, она была запечатлена со своим супругом. Но самое странное то, что Джанабаева задала фанатам «интересный» вопрос. Альбина решила узнать у поклонников, что, по их мнению, лишнее на снимке. Видимо, тот самой «ненужной» деталью является Меладзе.

На такие мысли приводит то, что на руках звезд пропали обручальные кольца. Хотя Джанабаева и Меладзе продолжают себя показывать «идеальной» парой, отсутствие атрибутов замужества указывает на обратное. Видимо, Альбина и Валерий просто имитируют свою семейную жизнь, а сами уже давно живут отдельно. Однако тогда возникает вопрос, зачем им это нужно.

Ответом на это могут стать деньги. Как и другие артисты, Меладзе и Джанабаева «живут» за счет фанатов. Чем лучше относятся поклонники к паре, тем «выгоднее» ым. Видимо, Джанабаева не хочет открыто говорит, что Меладзе стал лишним, но «намекает» на это. Не исключено, что Альбина уже готова встречать новый год без мужа, но поклонники об этом не узнают.

  Новости звезд шоу бизнеса