Мигалки не хватает: Киркоров плюет на правила и летает в аэропорт на вертолете

Подъезд Пугачевой на авто к перрону оказался «детскими шалостями».

Одним из гостей на московском фестивале, приуроченном к 350-летию российского флага, стал Филипп Киркоров. Проходило мероприятие на проспекте академика Сахарова. Певец привык, что с ним обращаются, как с знатью, что доказал в очередной раз. После выступления ему необходимо было отправляться в аэропорт, однако как обычный «смертный» Филипп Бедросович поступать не стал, а спустя признался подписчикам, что отправился к месту назначения на вертолете. Данный поступок наглядно продемонстрировал, насколько Киркоров плюет на правила.

Судя по всему, чтобы провернут эту «аферу» Киркоров воспользовался своими связями в правительстве, которых за годы творчества довольны уже немало. Судя по всему, для полного счастья певцу не хватает только мигалки, с которой он будет ездить по улицам Москвы. Учитывая, что в аэропорт его доставляют на вертолете, причем местные власти не имеют ничего против, мигалка станет следующим шагом, чтоб Киркоров почувствовал себя королем не только на эстраде, но и в жизни.

View this post on Instagram

Мигалки не хватает Киркоров плюет на правила и летает в аэропорт на вертолете #киркоров #филиппкиркоров #домодедово

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Aug 25, 2019 at 5:16am PDT

Подобные уступки «элиты» российского шоу-бизнеса демонстрируют, что обычным правилам они не подчиняются, а переписывают их под себя. Начала эту «эстафету» Алла Пугачева, подъехавшая на автомобиле к перрону поезда. Киркоров же решил доказать бывшей жене, что подобные ее уступки были всего лишь детскими шалостями по сравнению с тем, что может себе позволит певец.

  Новости звезд шоу бизнеса