Милан, «розовый рай» и алкоголь. «Брошенная» Брежнева устроила страстные танцы с девушкой

Меладзе не оставил выбора — Вера с головой ушла в отрыв.

Брежнева будто празднует разрыв отношений с Меладзе — певица отправилась в Милан с подругой-стилистом Ханной Хмелевой. Экс-участница ВиаГры вместе со спутницей посетила вечеринку Pink Paradise (розовый рай), что выглядит символично, если учесть дальнейшее развитие событий.

Алкоголь, видимо, сыграл свою роль, а девушки выглядели нетрезвыми и устроили собственный караоке-клуб — подпевали хитам зарубежных исполнителей, а поведение обеих выглядело так, будто долгожданная встреча наполнила сердца непробиваемой стеной счастья. Возможно, певица рассталась с продюсером, а спустя «брошенная» Брежнева устроила необузданные и страстные танцы с девушкой.

«Розовый рай» глубоко проник в настроение обеих женщин и то самозабвенно наслаждаются обществом друг друга. Вероятно, разрыв с Меладзе подтолкнул Веру на столь неожиданный шаг — звезда отдыхает так, будто хочет забыть недавние скандалы в семье. Недавно Брежневу заметили в компании молодого музыканта, к которому исполнительница садилась в автомобиль и не скрывала радости встречи, хотя заливистый смех мог быть последствием нервного срыва из-за проблем с мужем.

Константин погрузился в работу и будто не замечает вольностей супруги, которая забывается на тусовках в Милане. Не исключено, что подобным образом брат Валерия отводит душу и растворяется в творчестве, чтобы забыть крах отношений с возлюбленной.

  Новости звезд шоу бизнеса