Мишулина стремительно теряет вес из-за разборок с братом

Дочь известного актера Спартака Мишулина Карина до сих пор пытается разобраться в настоящей сущности своих внезапно объявившихся родственников.

В жизни женщины сейчас не все в порядке. Преимущественно, из-за двух человек, рассказавших о своих родственных связях с ныне покойным актѐром Спартаком Мишулиным. Сначала актер, известный по комедийному сериала «Кухня», Тимур Еремеев назвал себя сыном Мишулина, родившимся вне брака своего отца. Затем мужчина по имени Эдуард Сорокин сказал о том, что он — внук Спартака Васильевича.

Карина наотрез не захотела признавать родство и подала в суд на Еремеева с требованием компенсации за моральный ущерб. Однако впоследствии в иске было отказано. Несмотря на то, что ДНК анализы подтвердили родственную связь Спартака Мишулина и Тимура Еремеева, Карина намерена и дальше пытаться доказать отсутствие родственных связей между своим отцом и Еремеевым.

Из-за всех этих событий, как сама призналась Карина, она потеряла в весе как минимум 8 килограмм и у нее начался оттек пальцев. Конфликт продолжается уже более полугода.

  Новости звезд шоу бизнеса