«Мисс Москвы» бросает отрекшегося от престола короля Малайзии

В СМИ появились сообщения о подготовке бракоразводного процесса между российской моделью Оксаной Воеводиной и правителем государства Мухаммадом V.

 

«Мисс Москвы» бросает короля Малайзии, который 6 января отрекся от престола, объясняя свое решение остывшими чувствами и постоянными ссорами в семье. Воеводина больше не видит себя рядом с Мухаммадом V. Король оказался не тем человеком, за которого себя выдавал. Мухаммад V старше Воеводиной на 24 года. В Малайзии эго давно жестко критикуют за чрезмерную расточительность. После брака с российской моделью отношение соотечественников к правителю ухудшилось. Люди не хотели, чтобы руководитель страны жил с манекенщицей. На фоне критики Мухаммад V пос заявленіе об отставке. Потом появились сведения о том, что Воеводина беременна от своего венценосного супруга.

 

Сейчас общественность потрясло известие о расставании модели с экс-королем. Репортеры уже давно говорили, что нехватка Воеводиной с Мухаммадом V основан на хладнокровном расчете, а не на чувствах. Ранее молодая девушка из РФ потрясла знакомых новостью о намерении породниться с правителем Малайзии. В социальных сетях Воеводина написала: «Если замуж, то за короля. Ищите достойных». Очевидно девушку интересовал непосредственно статус возлюбленного. Когда он отрекся от престола, то перестал привлекать свою молодую жену. «Мисс Москвы» прожила в браке с королем всего пару месяцев.

Воеводина официально зарегистрировала отношения с Мухаммадом V 22 ноября прошлого года в поселке Одинцовского района Москвы – Барвихе. Девушка приняла ислам, отказавшись от православия, дабы стать женой короля. Однако малазийские политики сразу намекнули красавице, что первой леди страны она никогда не станет, поскольку является иностранкой.

  Новости звезд шоу бизнеса