Модель Наталья Водянова сказала о бедности и 30-летней больной сестре

Знаменитая во всем мире модель Наталья Водянова дала интервью, в котором рассказала о 30-летнюю сестру-аутиста, бедность, ругань, плевки, косые взгляды в детстве. Сейчас звезда участвует в благотворительной акции по распространению информации об аутизме.

 

Модель, знаменитая на весь мир, Наталья Водянова пережила достаточно тяжелое детство в полной бедности, но куда сложнее было ее младшей сестре, которая больна аутизмом. У людей было крайне настороженное и негативное отношение к людям с аутизмом, поэтому, по словам Водяновой, ей было известно, что такое косые взгляды, ругань, плевки, когда «особенный» человек появляется в общественном месте.

Модель сейчас понимает, что ее сестра Оксана могла напугать своим поведением окружающих, поэтому то реагировали иногда агрессивно на ее присутствие, например, на игровой площадке. Только по этой причине нужно объяснять окружающим людям то, что представляют из себя проявления этой болезни, и почему к больным людям нужно относится терпимее и гуманнее – ведь, даже со своей болезнью, они остаются такими же людьми как все остальные, практически все понимают и умеют чувствовать.

  Новости звезд шоу бизнеса