«Мои малыши-карандаши!»: Бузова все чаще выдает свое желание рожать детей

Певица не просто готова быть матерью, а остро нуждается в этом.

Несмотря на нынешний успех в карьере, личную жизнь певицы и ведущей Ольги Бузовой трудно назвать успешной. Сначала длительные отношения с участником «Дом-2», потом замужество с футболистом, ушедшим к другой и, как последний удар, обман победителя «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева. Певица уже откровенно признает, что невероятно хочет родить ребенка, но попросту не от кого, ведь все остальные парни и мужчины боятся успешной и уверенной в себе артистки. В итоге, звезда познал любовь миллионов поклонников, но так и не может узнать любовь родного ребенка.

Сначала нежные чувства Бузова обращала к собственным собакам, а теперь начала и к фанатам относиться, словно к родным детям. «Мои мальчики, мои малыши-карандаши!», — обращается певица к своим зрителям. Таким образом, знаменитость все чаще выдает свое желание родить детей, хочет быть мамой и завести семью, что вполне естественно.

View this post on Instagram

Малыши???????? #бузова #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Dec 8, 2018 at 4:13am PST

Учитывая сложное положение с кавалерами в жизни Бузовой, фанаты уже давно советуют ей взять малыша из детского дома или воспользоваться услугой ЭКО или суррогатного материнства.

  Новости звезд шоу бизнеса