Молодая любовница Гуфа ждет от него ребенка

Впрочем, оставлять ребенка 18-летняя Яна не намерена.

На неделе Яна Шевцова, проживающая в Екатеринбурге и работающая помощником юриста, во всеуслышание заявила о своей связи с рэпером Гуфом. Когда их роман стал достоянием общественности, Гуф назвал девушку проституткой и сообщил, что платил ей за интимные услуги. Это буквально взбесило Яну и она пошла дальше, рассказав об отношениях артиста и певицы Кети Топурия.

По словам Шевцовой, переспать с солисткой группы «а’студио» было мечтой Гуфа, но когда у них с Кэти все стало намного серьезнее, он осознал, что они совершенно разные по характеру и темпераменту. Он неоднократно заявлял Ян в попытках расстаться с Топурия, предлагал девушке переехать к нему, теперь же ей больно и непонятно, для чего нужно было начинать эти отношения.

Более того, оказалось, что Гуф и Яна не предохранялись во время интимной близости и УЗИ показало, что девушка «в положении». Однако и не собирается сохранять ребенка, эмоционально заявил, что «этого выродка не будет».

Кети Топурия также прокомментировала сложившуюся ситуацию, заявил, что давно не общается с Гуфом, а Ян ничего не знает и, следовательно, не она является причиной их размолвки.

  Новости звезд шоу бизнеса