Моложавая внешность 32-летней Глюкозы привела в восторг ее фанатов

Певица выглядит как старшая сестра двух своих дочерей-школьниц, заметили ее поклонники.

На обнародованном снимке певица стоит между двумя своими дочерьми, а в подписи к посту знаменитость рассказывает, что недавно отвела девочек на линейку в честь нового учебного года. Поклонники Глюкозы тут же решили и ее саму сравнить со школьницей или старшей сестрой Лиды и Веры.

«Мама сама как школьница!», «Наташа, а вы в 11 класс идете? Три сестрички», «А девушка в белом платье в какой класс пошла?», «Не мама, а сказочная принцесса», «Наталья, вы как старшая сестра», — писали фанаты к комментариях под постом.

Ну, вот и третье сентября ;))) Веруся первоклашка, поэтому на линейку собрались все родственники) ?? Лидуся поддержала сестру и сказала, что в обиду не даст. ???????????? Смотрите в Сториз небольшой отчёт с нашего Первого-третьего сентября. ) Всем школьникам желаю отличного учебного года! А родителям терпения ????????????

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on Sep 3, 2018 at 3:39am PDT

Недавно большой интерес фанатов вызвал и более откровенный снимок Глюкозы в «огненном» купальнике», на котором знаменитость выглядела практически неузнаваемо. Комментаторов особенно восхитило декольте кумира и ее очки без оправы, стекла которых имели форму языков пламени.

  Новости звезд шоу бизнеса