Мозги плавятся, а язык заплетается! Ольга Бузова снова опозорилась «навеселе»

После алкогольной вечеринки звезда «Дома-2» не смогла связать и двух слов.

Ольга Бузова продолжает смешить подписчиков своей бессвязной речью и ошибками в речи. В этот раз она не смогла связать и двух слов. «Мне нравится п-понстоянство поностоянство постоянство», — певица только с третьей попытки смогла выговорить неподдающееся ее дикции слово «постоянство». Удивительно то, что нарушения речи, сопровождают певицу исключительно после мероприятий, премий и вечеринок. Вероятно, «болезнь» связана с любовью Ольги «приложится к стакану» во время банкетов. А ведь вечеринки в ее жизни происходят почти каждый день.

Бузова не скрывает свое пристрастие к алкоголю. Ее далеко не один раз замечали с бокалом вина или чего по крепче на гастролях, или в окружении подруг. О подругах, кстати, отдельный разговор, ведь с пьяного глазу Ольга не разбирается с кем целоваться и лезет к девочкам. Всю подноготную певица не стесняется выкладывать в Instagram, давая подписчикам повод для слухов и пересудов. Последний раз, когда девушка «навеселе» начала рекомендовать фильм «Мелефисента», ее мозги совсем начали плавится от выпитого, а язык непроизвольно произнес: «Малифистина», что послужило руководством для шуток у хейтеров.

View this post on Instagram

У Ольги Бузовой снова заплетается язык… П — постоянство! #бузова #ольгабузова #владтайм #vladtime

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Nov 1, 2019 at 2:49am PDT

Ольге и ее директору стоит внимательнее относится к репутации певицы, и контролировать, что бы после алкогольных вечеринок звезда «Дома-2» не позорилась, и не снимала истории в своей Instagram, раскрывающие ее истинную сущность и показывающие насколько сильно у певицы заплетается язык.

  Новости звезд шоу бизнеса