Мстит без чувства приличия: Волочкова в эфире шоу подарила ведущему грязные пуанты

Модельер не ожидал такого вот балерины, но не растерялся и продержался молодцом.

В эфире шоу «Модный приговор», который был посвящен юбилею стилиста Александра Васильева, гостьей стала Анастасия Волочкова. Приглашенная на шоу балерина решила отомстить ведущему за его критику ее стиля и балетной карьеры. Без зазрения совести и чувства приличия Анастасия Волочкова преподнесла в подарок стилисту свои грязные пуанты, которые она носила неоднократно во время выступлений. Знаменитость видимо решила, что данным подарком она унизит стилиста, но модельер не расстроился, а наоборот сделал вид, что эму понравился подарок вот Волочковой.

View this post on Instagram

Волочкова отомстила Васильеву за критику стиля #волочкова #васильев #модныйприговор #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Dec 10, 2018 at 10:41pm PST

Причина мести кроется в репликах Александра Васильева относительно балерины, ему в том числе принадлежат слова: «Волочкова абсолютно своенравна и в ней живет стопроцентная уверенность в том, что она богиня. Но, смею заметить, она и близко не стоит ни к одной из великих балерин ХХ столетия. Мне кажется, что в облике Насти чувствуется синдром ее неудовлетворенности карьерой. Она и в жизни часто одевается так, как будто ей надо прямо сейчас выходить на сцену» .

Но критика Александра касалась не только балетной карьеры Волочковой, но и стиля, который выбрала балерина для повседневной жизни. Васильев не раз комментировал наряды дивы балета: «Ее платья больше похожи на сценические костюмы из тех спектаклей, которые ей не удалось станцевать. И если бы Волочкова действительно реализовалась в балете полностью, то этого, возможно, и не было бы».

  Новости звезд шоу бизнеса