«Мы все узнали Собчак»: Лобода развеселила фанатов фотографией с лошадью

Поклонники принялись гадать, настоящее ли это конь или же качественный манекен – слишком уж странный был взгляд у животинки.

Светлана Лобода всеми силами пытается отвлечь фанатов от своей второй дочери и предполагаемого отца крохи. Новое фото сослужило ей в этом плане хорошую службу – пользователи переключились на другую «волну». Артистка запечатлелась с лошадью породы Изабелла, вот только юзеры подозревают, что конь не настоящий, а манекен. На эту мысль их навел взгляд лошади – слишком уж удивленный – и отсутствие крупа. «Такое впечатление. Что это просто манекен в лошадки кроме головы и шеи нет ничего», — обратили внимание на особенность снимка бдительные фолловеры. «Кобылка ошалела от встречи с прекрасным, — посмеялись другие подписчики. – Вот как глаза вытаращила».

Однако большинство фанатов Светланы приняли лошадку за известную телеведущую Ксению Собчак: «Кобылку случайно не Ксюха зовут?», — поинтересовались они. «Мы все узнали Собчак. Поразительное сходство», — добавили их сторонники, которых Лобода тоже развеселила фотографией с лошадью.

Некоторым показалось, что животное похоже на самую Лебеду, но посоветовали Светлане воспринимать это замечание как комплимент – уж больно хорошая лошадка. 50 тысяч юзеров уже успели поставит под постом лайки.

  Новости звезд шоу бизнеса