«Муха-повторуха» или почему Валерия «крадет» образ Лободы

Жена Пригожина не отличилась оригинальными идеями и выставила себя на посмешище.

Валерия представила на суд общественности новую летнюю песню «Нет шансов». Композиция получилась легкой, ритмичной и совсем «не в стиле» (в хорошо смысле слова) певицы. Создавая обложку трека исполнительница, похоже, также решила отойти от своего привычного образа. И отошла, но далеко настолько, что умудрилась приблизится к Светлане Лободе. Узнать Валерию в новом амплуа практически невозможно: светлые локоны, челка, объемное платье-туника, каблуки и яркий макияж. Осталось только губы «подкачать» — и вылитая Лобода!

Интересно, заметила ли сама «муха-повторуха», что «одолжила» некоторые делали обида Светланы, или на примере Киркорова предприимчивые стилисты смогли уверить Валерию, что копировать молодежь нынче в моде? Хотя, что грешить на имиджмейкеров? Возможно, Валерия осознано «крадет» образ Лободы, так как восхищается ее творчеством. Девушку, между прочим, уже три года подряд признают лучшей исполнительницей страны.

Не оставили без внимания удивительную схожесть знаменитостей и фанаты жены Пригожина. Песню похвалили, а вот внешний вид раскритиковали: «Мне одному это Лободу напоминает?», «Думала Лобода на плакате»,»Образ Светы Лободы к чему?«, „Не надо под Лебеду, смешно“, „Почти Лобода“.

Образ Лободы, но постарше, почему-то зрителю „не зашел“. Почему? Да, потому, что на сцене одной такой „супер-звезды“ вполне достаточно.

  Новости звезд шоу бизнеса