Муж Ксении Бородиной выразил презрение в адрес Black Star Burger

Курбан Омаров не ходит по злачным заведениям?

В прессе недавно стали писать, что Ксения Бородина поругалась с супругом Курбаном Омаровым. Пара не постилась совместные фото, писали о разногласиях в семье, чем подогрели слухи о расставании. Видимо, супруги помирились и вернулись в обычную семейную бытовую жизнь. Курбан вновь стал водить Ксюшу по ресторанам, выкладывать совместные фото и радовать фанатов своим юмором. Когда Омаров выложил фото Ксении с ресторана, в котором она заказала себе бургер. Подписчики начали интересоваться, в каком заведении звездная пара находится. Один из подписчиков спросил: «Блэк стар бургер?».

Наверное, фанат сделал вывод из-за черных перчаток, которыми Ксения держала бургер.

«Нет, конечно», — категорически ответил муж Бородиной. Таким ответом Курбан выразил презрение в адрес Black Star Burger, и опустил его до уровня «Burger King». Возможно, бизнесмен просто завидует продвижению Black Star, ведь бизнес идет в гору.

Тимати всего 36 лет и у него уже сеть ресторанов и много направлен бизнеса. А Курбана 39 лет и за его плечами одна книга, которую он выпустил месяц назад. Вообще завидовать людям нельзя, поскольку, доказано, что зависть является первоисточником постоянной подавленности, неудовлетворенности. А «Зина» зачастую недоброжелательно высказывается в адрес звезд. Ксения тоже славится своими чересчур сильными негативными эмоциями, как говорится муж и жена одна сатана.

  Новости звезд шоу бизнеса